ПРОВЕРЕНО + ЗАРЯЖЕНО  ⚡ Гарантируем качество АКБ!       ❗ Работаем в обычном режиме, с безопасной доставкой товара ❗  

Три причины выбрать Conbat BCT

разрядно-диагностическое устройство Conbat

КЛЮЧЕВЫЕ ДОСТОИНСТВА
  • Большой сенсорный дисплей, простота настройки и ввода данных
  • Возможность тестирования до 4 групп АКБ одновременно
  • Одно устройство используется для тестирования и поэлементного контроля моноблоков АКБ
  • Беспроводная технология передачи данных напряжений отдельных моноблоков АКБ 2,6,12В (1.2В для NiCd)
  • Режим мониторинга процесса заряда аккумуляторных батарей
  • Русскоязычный интерфейс прибора и программного обеспечения
  • Внесено в госреестр средств измерений

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Серия разрядных устройств BCT на напряжение 48В может использоваться для разряда аккумуляторных батарей в условиях отсутствия внешнего питания 220В. Это возможно благодаря опции питания устройства от разряжаемых аккумуляторных батарей.

Нагрузочные устройства можно подключять параллельно для увеличения тока разряда, при этом устройства работают по принципу ведущий-ведомый: ведущий прибор контролирует общий ток разряда и управляет ведомым устройством передавая тому команду на остановку по параметрам.

Разработанна специальная серия РДУ CONBAT для размещения на АЭС и на крупных электростанциях. Мощность 90 кВт. Ток разряда до 300А, напряжение до 300В.

Испытание аккумуляторных батарей может быть выполнено с отключением, так и без отключения от нагрузки. В первом случае – это классический тест на емкость, а во втором случае с помощью токовых клещей, которые идут в комплекте с оборудованием, можно разряжать аккумуляторную батарею на реальную нагрузку и добавлять ток разряда от CONBAT. Разрядное устройство CONBAT будет измерять ток нагрузки и добавлять (суммировать) ток разряда, поддерживая его на заданном стабилизированном уровне.