ПРОВЕРЕНО + ЗАРЯЖЕНО  ⚡ Гарантируем качество АКБ!       ❗ Работаем в обычном режиме, с безопасной доставкой товара ❗  

Аккумулятор на 6 вольт Rdrive Junior EV6-14

Rdrive Junior EV6-14.jpg
Именно такой аккумулятор необходимо приобретать для детских автомобилей и мотоциклов 6 вольт!

Данная АКБ является тяговым, а не UPS-аккумулятором, что позволяет выдерживать глубокий разряд и повышенное количество циклов перезарядки. А значит, он будет служить как минимум на треть дольше!

Аккумулятор данной модели будет работать на 30% дольше по времени от одного заряда, и вы не выбросите его через сезон как непригодный.

Преимущества RDrive Junior AGM перед батареями для ИБП:

При замене штатного аккумулятора детского электромобиля в большинстве случаев потребитель, за неимением выбора, вынужден приобретать аккумуляторы предназначенные для источников бесперебойного питания (ИБП). Данные батареи не имеют явных внешних отличий (аналогичные размеры и типы клемм) и производятся по сходным технологиям (как правило, AGM/VRLA). Обычно такие аккумуляторы маркируются на английском языке "UPS", "General purpose" или "Designed for Standby use". Но надо учитывать энергоотдачу и способность выдержать глубокий разряд.

Дело в том, что AGM батареи для ИБП – буферные, они служат долго только при поверхностных разрядах, то есть при разрядах на небольшую величину, за которым сразу следует заряд. Режим эксплуатации детских электромобилей же характеризуется многократными глубокими разрядами батареи с последующей полной зарядкой.

В технологическом плане основное отличие буферных батарей заключается в более тонких электродах и составе активной массы. Как следствие, батареи для ИБП в цикличном режиме эксплуатации служат в 1,5 раза меньше, чем специализированные АКБ серии RDrive Junior.

<<Купить в магазине BS12v.ru>>