ПРОВЕРЕНО + ЗАРЯЖЕНО  ⚡ Гарантируем качество АКБ!       ❗ Работаем в обычном режиме, с безопасной доставкой товара ❗  

Аксессуары Optimate

аксессуары optimate

Полный набор того, что сделает процесс обслуживания и эксплуатации вашего мотоцикла удобным и комфортным можно найти в разделе аксессуаров нашего магазина

Optimate O2 Кабель в прикуриватель12В мото (DIN) и авто, SAE Универсальный кабель для зарядки через прикуриватель или DIN разъем, также можно использовать в обратную сторону для подключения, например, USB зарядок O100, O108 или подключения нескольких прикуривателей.

Optimate O120 Индикатор заряда АКБ и системы заряда + светодиодный фонарь 12В, SAEПроверяет, что система заряда транспортного средства работает исправно, либо показывает уровень заряда батареи. Кроме того, аксессуар оснащён светодиодным фонарём, который поможет в случае остановки в ночное время, если, например, нужно заглянуть под капот, проверить колесо или что-то найти в салоне.

Optimate O8 Влагозащищенный DIN разъем врезной 12В, 0,5м с резиновой крышкой Розетка DIN в лодке, автомобиле, мотоцикле, квадроцикле своими руками. Вышли от батареи через О1 и сделали розетку. Резиновая крышка защитит разъём от влаги и пыли.

Optimate O3 Влагозащищенный удлинитель зарядного кабеля 1,8м, SAE Удлинитель зарядного кабеля или кабеля для подключения аксессуаров к батарее. Стандартные разъёмы SAE на обоих концах.

Optimate O1 Влагозащищенный коннектор постоянного подключения, SAE, под болт М6 Коннектор особенно полезен в том случае, если доступ к АКБ затруднён из-за конструктивных особенностей транспортного средства. Достаточно один раз подсоединить клеммы кабеля к аккумулятору и вывести SAE-разъём в удобное место. После этого в любой момент легко подключить зарядное устройство или другой аксессуар (например, монитор заряда). Длина 50 см.

Optimate O122 Монитор заряда аккумулятора для GEL/AGM аккумуляторов Монитор заряда аккумулятора для для GEL/AGM аккумуляторов с разъёмом SAE. Так называемый проходной монитор, т.е через него можно включать зарядку. Сигнализирует о разрядке батареи.

Optimate O15 Y сплиттер без предохранителя, 0,35м (5А, -20С)

Optimate O100 Влагозащищённое USB зарядное устройство TecMate для заряда портативной техники напрямую от аккумуляторной батареи 12В. Напряжение 5В, ток заряда 1000мА. Походит для заряда всей портативной техники с разъемами Mini USB, Micro USB. Совместимо с Iphone и Ipad, BlackBerry, Garmin.

Optimate O5 Y сплиттер с предохранителем SAE - 2 x SAE, 0,45м Сплиттер SAE-раъёма с предохранителем. Либо подключаем несколько аксессуаров к каждому разъему SAE, либо если очень нужно, можно заряжать 2 батареи от одной зарядки с понятными ограничениями.

Optimate O6 Переходник разъем AUTO в SAE, 0,5м Влагозащищенный переходник с коннектора стандарта SAE в гнездо стандарта AUTO 12В Ø 21мм. Выходим от АКБ через коннекторы артикулов О1/О11 и получаем "прикуриватель" в кофре или где угодно. Длина 50см. Закрывается влагозащищенной крышкой, препятствующей попаданию воды внутрь разъема. Изготовлен из качественных материалов, которые сохраняют гибкость даже при экстремально низких температурах (до -40°C). Подходит для токов до 10А.