ПРОВЕРЕНО + ЗАРЯЖЕНО  ⚡ Гарантируем качество АКБ!       ❗ Работаем в обычном режиме, с безопасной доставкой товара ❗  

Универсальный аккумулятор на все случаи жизни

аккумулятор Odyssey.jpgODYSSEY® Extreme Series – это аккумуляторные батареи, разработанные и поставляемые компанией EnerSys® стартерного типа, которые обладают уникальными свойствами и эксклюзивными техническими характеристиками.

Название данных батарей – это не просто красивая аллегория, а действительная, подтвержденная многими тестами, сущность данной серии аккумуляторов. Данные АКБ позволяют себя эксплуатировать в жестких экстремальных условиях.

Батареи данного типа способны выдавать пусковые токи в 2-3 раза больше, чем аналогичные батареи других производителей соответствующей емкости. А технология литья пластин (без добавок сурьмы или кальция) позволяет выдерживать многократные глубокие разряды без потери технических свойств.

Жесткость конструкции аккумуляторов ODYSSEY® Extreme Series обеспечивается плотностью размещения пластин по технологии TPPL (прессованными сепараторами пластин). Перед вставкой в корпус сепараторы пластин сжимают, для обеспечения вибрационной стойкости. В корпусе не присутствует разделение по 6-ти камерам, как в аккумуляторах стандартного типа, а пластины занимают все пространство корпуса, обеспечивая тем самым большую емкость при тех же габаритах.

Если Вы любитель экстремальной эксплуатации Вашего автомобиля, и лебедка у Вас на авто работает не реже, чем двигатель – это аккумулятор для Вас.

Если Вы переживаете за работу аккумулятора в условиях пониженных температур, да еще и используете дизельную машину – этот аккумулятор Вас не подведет. А про наличие аккумулятора в машине Вы забудете, так как данный АКБ способен пережить срок службы Вашего автомобиля.

Если у Вас установлен в авто качественный звук, и вы подбираете аккумулятор для чистоты восприятия – этот аккумулятор для Вас.

Мы всегда можем проконсультировать Вас про аккумуляторы данного типа. Показать их достоинства использования, которые сочетают в себе большую мощность, способность к глубоким разрядам и продолжительный срок эксплуатации.

аккумулятор Odyssey