ПРОВЕРЕНО + ЗАРЯЖЕНО  ⚡ Гарантируем качество АКБ!       ❗ Работаем в обычном режиме, с безопасной доставкой товара ❗  

Ring Automotive представила свои новинки на 21-й Московской Международной выставке запасных частей

Ring Automotive представила свои новинки на 21-й Московской Международной выставке запасных частей
Английская компания Ring Automotive, официальным дистрибьютором которой в России является компания Бэттери Сервис, 21-24 августа 2017г. представила свои новинки на 21-й Московской Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля в ЦВК Экспоцентр в г.Москва.
RING  AUTOMOTIVE - это один из ведущих европейских производителей светосигнального оборудования для автомобилей, автоэлектрики и автомобильных аксессуаров, поставляемых более чем в 70 стран мира. Компания RING уже 40 лет разрабатывает и раздвигает границы технологии производства светосигнального оборудования для автомобилей, мотоциклов, сельскохозяйственного и заводского оборудования. 
На стенде были представлены новые модели автоматических компрессоров с цифровым манометром, инверторы, инспекционные фонари, автомобильные лампы, видеорегистраторы, зарядные и пуско-зарядные устройства, профессиональные тестеры аккумуляторных батарей, пусковые устройства с внутренней АКБ.
Весь ассортимент продукции Ring Automotive можно приобрести в компании Бэттери Сервис  по тел. +7 (499)4040484 или нашем интернет-магазине зарядных устройств